株洲市文件柜中标结果公示(株洲市渌口区卫生健康局2021)
株洲市渌口区卫生健康局关于文件柜的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称: 株洲市渌口区卫生健康局
二、 *履约供应商名称: 湖南顺佳人力资源服务有限公司
三、 *采购项目编号: 1100360000007431092
四、 *合同编号: 33125588
五、 *验收单位: 株洲市渌口区卫生健康局
六、 *验收日期: 2021年5月26日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
义顺文件柜
2
1766.0
义顺\1.8
验收通过
2
灭火器
4
512.0
星浙安\4G
验收通过
3
打印机传感器
2
640.0
无品牌\1006
验收通过
4
联想/Lenovo 联想LT2451粉仓 适用于7655DNF
2
414.0
联想/Lenovo\LT2451
验收通过
5
亚太森博 战斗金刚品牌(战斗金刚系列)A4 70g 复印纸
10
2300.0
战斗金刚/PK\战斗金刚A4-70g 8包/箱
验收通过
6
A3责任状
30
690.0
得力/deli\A3
验收通过
7
智能电子保密柜
1
2385.0
阿法迪\900*420*925
验收通过
8
农夫山泉饮用天然水 380ml*24
5
250.0
农夫山泉/NONGFU SPRING\饮用天然水 380ml*24
验收通过
9
中泰茶水柜80CM
1
855.0
中泰\80
验收通过
10
雨衣
70
1120.0
欣沁\90
验收通过
11
收纳箱大号
4
558.0
茶花\100
验收通过
12
得力订书机0359
5
112.5
得力/deli\0359
验收通过
13
公牛插座电源接线板插排插线板插板带线过载保护蓝白 604-3米
6
432.0
公牛/BULL\604-3米
验收通过
14
中泰茶几
1
558.0
中泰\1.2
验收通过
15
办公桌
1
2090.0
无力\03
验收通过
16
灭火器箱
2
142.56
无品牌\1
验收通过
17
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
机构管理员
更多咨询报价请点击:
https://hunan.zcygov.cn