泥浆泵中标结果公示(2021)



询价单号:
RR21042004201
采购方式:
公开询单

采购员:

登录后可见

联系电话:

报名截至时间:
2021-04-23 16:00
报价截至时间:
2021-04-23 16:00

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

ZB2021040242
泥浆泵
65GXB(带底座)

2

2021-04-30
以通知时间和数量为准

一、交货地址:湖北省-武汉市-青山区-武钢中冶工业技术服务有限公司冶金材料事业部
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 以需方通知的时间和数量为准送货。
四、注册资本要求大于或等于10.0000万元
五、报名要求: 1.仅限本地合格供应商。2.具备相应资质。3.能按期交货并提供技术支持。
六、资质要求:;

更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidResListInfo?id=a5cbc433-d174-4a00-a0bf-82f7e41cd55e