广东省监视监测能力建设一期监理服务中标结果公示(广东省海洋发展规划研究中心2021)
关于【广东省海岛监视监测能力建设一期监理服务项目】中选结果的公告
该项目中选情况正在公示,公示期为2021年05月26日至2021年05月28日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2021-05-25 09:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省海洋发展规划研究中心公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东省海洋发展规划研究中心
采购项目名称:
广东省海岛监视监测能力建设一期监理服务项目
中介服务事项:
工程监理(南海区教育局)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4400003032
服务金额:
¥90,000.00元
金额说明:
根据项目预算监理费用为9万元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
广东建科建设咨询有限公司
指定理由:
根据地理位置、工程监理综合评价、工程监理资质等级分数和服务综合评价情况,本次选取广东建科建设咨询有限公司作为广东省海岛监视监测能力建设一期监理服务的监理机构。
中选机构联系地址:
广州市天河区先烈东路121号大院内6栋2号
中选金额:
¥90,000.00元
业主单位咨询电话:
020-84159320
监督举报
直接选取说明文件:
公开选取说明.pdf
公开选取说明.pdf
广东省公共资源交易中心 2021-05-26