马拉松 阅读中标结果公示(如皋市人民政府如城街道办事处2021)



如皋工业园区财政和资产管理局如城全民阅读线下阅读马拉松活动合同公告

【时间:2021-05-27 16:17:04 阅读次数:2】

一、合同编号:
320682-2021-04-1225
二、合同名称:
如城全民阅读线下阅读马拉松活动
三、项目编号:
320682-2021-04-1225
四、项目名称:
如城全民阅读线下阅读马拉松活动

五、合同主体:

采购人(甲方):
如皋市人民政府如城街道办事处
地 址:
如城福寿路379号
联系方式:
13962720360
供应商(乙方):
如皋市博创广告设计工作室
地 址:
如城街道东大街82号
联系方式:
13382366658

六、合同主要信息:

主要标的名称:
文创手袋
规格型号(或服务要求):
合格
主要标的数量:
100
主要标的单价:
21.0(元)
合同金额:
7682.00(元)
履约期限、地点等简要信息:
如城街道
采购方式:
协议采购
合同签订日期:
2021-05-24
合同公告日期:
2021-05-27
其他补充事宜:


本项目属于单位自行采购项目,依据有关规定开展采购活动!

政府采购合同:

合同.rar
合同.rar