施工招标 道路工程中标结果公示(扶余市城市管理行政执法局2021)



扶余市南环路(富民路及甲一街)道路工程-施工招标(三标段)

扶余市南环路(富民路及甲一街)道路工程-施工招标(三标段)
发布时间:
2021-05-27

吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表

项目名称
扶余市南环路(富民路及甲一街)道路工程-施工招标(三标段)
项目编号
F5000000051000053001003

建设单位
扶余市城市管理行政执法局
建设地点
扶余市南环路(富民路及甲一街)

招标方式
公开招标
工程类别
施工
建筑面积
1.51217公里(富民路),1.00697公里(甲一街)
投标最高限价
60189754

开标日期
2021-05-24
开标地点
扶余公共资源交易中心6楼开标室

中标工程范围
工程量清单及图纸内全部工程量

中标候选人排序
中标候选人名称
资格等级
质量
工期(交货期)
投标报价
综合评标得分

第一名
吉林省玖顺建设有限公司
市政公用工程施工总承包叁级
符合国家现行市政工程施工质量验收统一标准的合格工程
2021年5月17日至2022年12月30日完成竣工验收
59889227.00
附件下载

第二名
吉林省吉罡建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包叁级
符合国家现行市政工程施工质量验收统一标准的合格工程
2021年5月17日至2022年12月30日完成竣工验收
60120112.00

第三名
吉林省天成建筑工程有限公司
市政公用工程施工总承包叁级
符合国家现行市政工程施工质量验收统一标准的合格工程
2021年5月17日至2022年12月30日完成竣工验收
59187504.00

中标候选人和其他投标人公示期
2021年05月27日 至 2021年05月31日

联系方式
招标人
扶余市城市管理行政执法局
联系人
宋先生
联系电话
0438-5858200

招标代理机构
吉林松腾建设招标咨询有限公司
联系人
刘女士
联系电话
0438-2693388

行政监督部门
扶余市建设工程招投标管理办公室
联系人
于先生
联系电话
13604386077

序号
投标人名称
中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩

项目名称
项目名称
项目名称

序号
投标人名称
中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩

项目名称
项目名称
项目名称

序号
投标人名称
中标候选人拟任项目负责人

姓名
职称证书
注册执业资格
证书编号
纳入评审计分获奖情况

序号
投标人名称
中标候选人投标保证金缴纳情况

形式
承保银行或担保公司名称
经营地址
联系电话

详细评审环节中标候选人技术标得分

序号
投标人名称
得分
序号
投标人名称
得分

其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩
其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分

其他投标人拟任项目负责人
其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩

其他投标人投标保证金缴纳情况
否决投标情况说明

1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。
2.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。
3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。
4.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,银行保函、担保公司保函。
5.表中所填金额,单位均为人民币“元”。
项目ID

项目ID

更多咨询报价请点击:
http://www.jlsjsxxw.com:20001/web/candidateShow/detail/21874
;