针式打印机中标结果公示(永春县林业局2021)



永春县林业局|针式打印机-网上超市议价

议价项目名称:永春县林业局|针式打印机-网上超市议价
议价编号:BID350500-202105288310
议价开始时间:2021-05-28 13:40:00
议价结束时间:2021-05-28 13:43:02
议价相关信息:

采购品目
议价标的
购买数量
采购单位

针式打印机

A4幅面、权证专用

1
永春县林业局

参与供应商及商品:

参与供应商
参与商品
商品参数
最终报价(¥)
超市原价(¥)

永春恒星电脑有限公司
得实/DASCOM DS-3100 针式打印机
机身颜色: 打印方向:双向 打印列数:136 打印针数:24针 打印针寿命:4亿次/针 最高分辨率: 打印速度:中文速度:185秒,英文速度:375/秒 打印介质: 缓冲区:256K 供纸方式:摩擦送纸及推/拉链式送纸 复写能力:正本+6份 可靠性MTBF:20000小时 色带寿命:1000万字符 字符集:GB18030 适用系统:XP\7\8\10 纸张宽度:单页:75-420mm,连续纸:101.6-406.4mm 接口类型:USB接口 介质厚度:0.75mm 噪音水平:<58B 电源电压:220-240V 电源功耗:81W 产品尺寸:5706mm×342mm×203mm 产品重量:8.5kg 耗材类型:色带芯:M21-1,色带架:136D-1 CCC认证编号:2013010904605871 其他功能: 资源节约产品认证类型:节能、环保 节能产品认证机构名称:中国质量认证中心 节能产品认证证书编号:CQC20701239744 节能产品认证证书有效期截止日期:2025年03月20日 环境标志产品认证机构名称:中环联合(北京)认证中心有限公司 环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP04404741 环境标志产品认证证书有效期截止日期:2022年10月20日 随机附件:USB线,电源线,色带,使用说明书,保修卡,驱动、软件光盘 保修政策:全国联保,保修叁年(含打印头) 生产厂家:江门市得实计算机外部设备有限公司 产地:广东省江门市
2980
3880