山东省复印纸 办公用纸中标结果公示(山东省青岛第十九中学2021)
山东省青岛第十九中学2021年青岛十九中复印纸采购项目
信息公开
合同公告
一、合同编号:148018202100002_001
二、合同名称:2021年青岛十九中复印纸采购项目
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202105180322
四、项目名称:2021年青岛十九中复印纸采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):山东省青岛第十九中学
地址:即墨区鳌山卫街道办事处卫场路69号
联系方式:83618798
供应商(乙方):青岛闪彩理想办公设备有限公司
地址:
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):A4、A3、B4办公用纸
主要标的数量:1.0
主要标的单价:1.399
合同金额:1.399 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2021-05-26
八、合同公告日期:2021-05-31
九、其他补充事宜:
附件: 『查看附件』
发 布 人:山东省青岛第十九中学
发布时间: 2021年5月31日
1、山东省青岛第十九中学2021年青岛十九中复印纸采购项目验收报告公示