内蒙古消防管道更换 消防水池项目 消防管道更换改造中标结果公示(内蒙古蒙牛高科乳业有限公司2021)



蒙牛乳业高科工厂消防管道更换改造及肥东工厂新增消防水池项目废标公示

2021/5/31

蒙牛乳业高科工厂消防管道更换改造及肥东工厂新增消防水池项目(标段二)废标公示内蒙古华晟工程项目管理有限公司受内蒙古蒙牛高科乳业有限公司委托,于2021年05月31日上午9:30举行蒙牛乳业高科工厂消防管道更换改造及肥东工厂新增消防水池项目(标段二)招标会议,经全体评委评审所有投标文件,评审后有效投标单位不足3家,故本次招标失败。一、招标单位:招标单位:内蒙古蒙牛高科乳业有限公司业务联系人:曹俊峰联系电话:13684719536二、招标代理机构: 内蒙古华晟工程项目管理有限公司报名联系人:赵慧峰(18647138769)/ 王子刚(13304715487) 联系电话:0471-3957849/4918085电子邮箱:zhaohuifeng@nmghuasheng.com 联系地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区乌兰察布西街财富时代B座翱华大厦22楼三、监督单位:监督单位:内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司招投标管理部监 督 人: 刘腾飞联系方式:18676312666四、项目编号:CWSCGK2021008五、项目名称:蒙牛乳业高科工厂消防管道更换改造及肥东工厂新增消防水池项目(标段二)六、公告日期:2021年05月31日七、失败原因:经全体评委评审所有投标文件,评审后有效投标单位不足3家,故本次招标失败。 招标人:内蒙古蒙牛高科乳业有限公司 代理机构:内蒙古华晟工程项目管理有限公司 2021年05月31日

更多咨询报价请点击:
http://www.nmzbw.com/newshow1.asp?id=1720920&l=1