长沙市工程中标结果公示(长沙市机动车驾驶员培训管理处2021)



华春建设工程项目管理有限责任公司受长沙市机动车驾驶员培训管理处的委托,对驾培信息化二期工程项目进行公开招标,现将采购结果公告如下。一、采购项目情况采购项目名称:驾培信息化二期工程项目政府采购编号:CSCG-201811300033委托代理编号:HCHN2018-CG399招标公告日期:2018年12月04日投标截止日期:2018年12月26日9:00开标日期:2018年12月26日9:00评标方法: 综合评分法 二、项目标段结果信息

标段号
品目分类
品目名称
单位
数量
状态

1
C020101-基础软件开发服务
基础软件开发服务

1
流废标

三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否成交候选人) /四、中标人供货明细/五、流废标情况说明:经评审后的合格投标人不足三家,本次招标作废标处理。 六、评标委员会成员名单:何小东(主任评委)、陈晶、刘奇峰、曹金华、谢谷丰(业主评委)。七、其他情况说明:无八、公告期限:2018年12月27日17:00时至2018年12月28日17:00时止(1个工作日)九、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。十、采购项目联系人姓名和电话:采购人名称:长沙市机动车驾驶员培训管理处电话:0731-88151285地址:长沙市雨花区万家丽中路一段269号联系人:陈露阳 成宁玮采购代理机构名称: 华春建设工程项目管理有限责任公司 电话:0731-88887748 地址:长沙市芙蓉中路二段144号城市之心14楼1422室联系人:赵艳 程林