餐饮中标结果公示(省级机关老干部休养二所2021)



四川省省级机关老干部休养二所金牛西苑餐饮服务采购项目合同公告

四川省省级机关老干部休养二所金牛西苑餐饮服务采购项目合同公告

系统发布时间:2021-06-03 13:24

一、合同编号
33860320210030

二、合同名称
四川省省级机关老干部休养二所金牛西苑餐饮服务采购项目合同公告

三、项目编号
510201202101814

四、项目名称
四川省省级机关老干部休养二所金牛西苑餐饮服务采购项目

五、合同主体

采 购 人(甲方):
省级机关老干部休养二所

地址:
成都市青羊区童子街29号15栋

联系方式:
028-62012289

供应商名称(乙方):
四川锦宾物业服务有限责任公司

地址:
成都市锦江区人民南路二段80号

联系方式:
13568804689

六、合同主要信息

主要标的信息:
包1:名称:四川省省级机关老干部休养二所金牛西苑餐饮服务采购项目;范围 :提供全年每日用餐(包括早餐、午餐、晚餐)的加工制作、餐厅服务、环境卫生管理、食品安全管理和安全应急管理等配套服务。;要求:确保不发生责任食品卫生安全事故,按“快捷、有序、方便”的要求配备食堂工作人员,满足工作人员就餐的需求,且具备健全的食品卫生管理。;时间:服务期限为三年(2021年至2023年),合同每年一签,考核合格后续签下一年合同。;标准:服务标准严格按照采购文件相关要求,四川省省级机关老干部休养二所每年组职人员对餐饮(前厅和后厨)运行进行考核。每年考核不合格,最后一期服务费不予支付。履约保证金也不予退还。。

合同金额:
1192200.00

履约期限、地点等简要信息:
自合同签订之日起365天

采购方式:
竞争性磋商

七、合同签订日期
2021-04-28 12:12

八、合同公告日期
2021-06-03 13:24

九、其他补充事宜


合同电子文档:
附件