中央空调设备 中央空调中标结果公示(罗甸县中医医院2021)
罗甸县中医医院康养中心中央空调设备采购项目中标(成交)公告
项目概况
罗甸县中医医院康养中心中央空调设备采购项目 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 2021-06-04 23:59:59(北京时间)前提交申请文件。
-->
一、项目信息
项目名称:
罗甸县中医医院康养中心中央空调设备采购项目
项目编号:
QNJL-2021LDZYY-003号
项目序列号:QNJL-2021LDZYY-003号
采购方式:公开招标
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
操作
1贵州建工集团第十一建筑工程有限责任公司
贵州省贵阳市中央空调3050166.60删除
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2021-06-04至
2021-06-04 (自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准: 黔价房[2011]69号
收费金额
3万元
五、其他补充事宜
采购日期:
2021-05-10
定标日期:
2021-06-02
评审时间:
2021-06-02
评审地点:
黔南州公共资源交易中心
评审委员会成员名单:
雷承光、吴昌凤、潘汉勤、田维州、王国富
公告媒体:
贵州省政府采购网、黔南州公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:罗甸县中医医院
项目联系人:吴先生
地 址:罗甸县
联系方式:13985064989
2、代理机构信息(如有)
代理全称:黔南州工程建设监理有限责任公司
名 称:申登宇
地 址:都匀市开发区枣园小区内
联系方式:08547109782
3、项目联系方式
联 系 人:申登宇
电 话:08547109782
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
中央空调招标文件(论证定稿)05_08.pdf承诺函.JPEG评标报告1.JPEG评标报告2.JPEG投标承诺函.JPEG明细表.JPEG开标记录表.JPEG
黔南州工程建设监理有限责任公司
点击数:83 发布时间:2021-06-03 更新时间:2021-06-03