重庆市系统整合 服务器中标结果公示(重庆市大足区公安局2021)
重庆市大足区公安局公安网服务器及应用系统整合上云项目结果公告
重庆市大足区公安局公安网服务器及应用系统整合上云项目结果公告
发布日期: 2021年6月4日
一、采购方式:
竞争性比选 采购执行编号:
二、评审日期:
2021年6月3日
三、公告日期:
2021年6月3日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
重庆市大足区公安局公安网服务器及应用系统整合上云项目
198,000.00
重庆电信系统集成有限公司
单价:0.00
详见采购文件
五、评审小组成员名单
尹金润、刘乙锐、李嘉川
六、联系人
采购人:重庆市大足区公安局
采购经办人:尹金润
采购人电话:02343781033
采购人地址:大足区棠香街道一环南路东段153号
代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司
代理机构经办人:秦老师
代理机构电话:023-43764688
代理机构地址:重庆市大足区宏声北路12号(宏声花园南苑旁)
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
更多咨询报价请点击:
https://www.gec123.com/notices/detail/976794363243958272