保险柜中标结果公示(清远职业技术学院2021)


清远职业技术学院清远职业技术学院保险柜直接订购采购合同验收结果公告
清远职业技术学院清远职业技术学院保险柜直接订购采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT--2021-00577079
二、合同名称
清远职业技术学院保险柜直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-085210
四、项目名称
清远职业技术学院采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):清远职业技术学院
地址:广东省清远市清城区东城蟠龙园清远职业技术学院
联系方式:15813222411
供应商(乙方):清远市清城区新城欧桦家具广场
地址:清远市新城B47号区洲心工业园内清远市新城联边线材厂综合楼二楼01-07及三楼全层
联系方式:15907635762
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
A0605
2(个)
750.00
1,500.00

合同金额: 1,500.00元,大写金额(¥):壹仟伍佰元整
七、验收日期
2021年05月26日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
谢夏、谢雪梅
九、验收意见
货物符合要求。
十、其他补充事宜

清远职业技术学院
2021年06月04日