工程 劳务中标结果公示(哈尔滨铁路工程建设有限公司佳木斯分公司2021)


哈尔滨铁路工程建设有限公司佳木斯分公司鹤大高速佳木斯过境段下穿哈佳客专K329+999立交桥工程劳务分包成交结果公告

公告概要:公告信息:采购项目名称鹤大高速佳木斯过境段下穿哈佳客专K329+999立交桥工程劳务分包成交结果公告品目服务/其他服务采购单位哈尔滨铁路工程建设有限公司佳木斯分公司行政区域黑龙江省公告时间2021年06月04日 15:02评审专家(单一来源采购人员)名单刘辉、程学臣、魏宝总成交金额¥41.042300 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人吕慧项目联系电话4006998787-3(招标三部)18004607349采购单位哈尔滨铁路工程建设有限公司佳木斯分公司采购单位地址佳木斯市前进区站前路207号采购单位联系方式郝伟、0454-8927352代理机构名称忱义工程项目管理有限公司代理机构地址黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层代理机构联系方式吕慧、4006998787-3(招标三部)18004607349附件:附件1鹤大高速佳木斯过境段下穿哈佳客专K329+999立交桥工程劳务分包竞争性谈判文件.pdf

一、项目编号:CY2021JT03-SG002(招标文件编号:CY2021JT03-SG002) 二、项目名称:鹤大高速佳木斯过境段下穿哈佳客专K329+999立交桥工程劳务分包成交结果公告 三、中标(成交)信息 供应商名称:黑龙江禧泰建筑劳务有限公司供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道外区新乐小区27栋2单元4层2号中标(成交)金额:41.0423000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书   1    黑龙江禧泰建筑劳务有限公司      鹤大高速佳木斯过境段下穿哈佳客专K329+999立交桥工程劳务分包      /      2021年07月01日-12月01日      孙晓伟      /                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘辉、程学臣、魏宝 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价【2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)等相关文件计取 本项目代理费总金额:0.6156000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 鹤大高速佳木斯过境段下穿哈佳客专K329+999立交桥工程劳务分包成交结果公告 一、项目编号:CY2021JT03-SG002二、项目名称:鹤大高速佳木斯过境段下穿哈佳客专K329+999立交桥工程劳务分包三、成交信息供应商名称:黑龙江禧泰建筑劳务有限公司供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道外区新乐小区27栋2单元4层2号成交金额:人民币肆拾壹万零肆佰贰拾叁元整(¥410423元)四、主要标的信息 工程类 名称:鹤大高速佳木斯过境段下穿哈佳客专K329+999立交桥工程劳务分包 项目规模:下穿哈佳客专K329+999分离桥,位于78#墩与79#墩间,采用20m预应力混凝土简支转连续箱梁,分两幅设计,桥面横向布置为:2×[0.5m+净 11.5m+0.75m]+0.5m净距。包括涉铁部分桥面系、防撞墙、防抛网 计划工期:2021年07月01日-12月01日 项目经理:孙晓伟 五、评审专家名单:刘辉、程学臣、魏宝六、代理服务收费标准及金额:本项目采购代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价【2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)等相关文件计取。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜参与本次采购活动的供应商或相关利害关系人如对本次评审结果提出质疑的,请在法定质疑期内,一次性以书面方式并加盖质疑人公章、法人或授权委托人签字后,向采购人(采购代理机构)反映。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名    称:哈尔滨铁路工程建设有限公司佳木斯分公司地    址:佳木斯市前进区站前路207号联系方式:郝伟、0454-8927352采购人(签字):2.采购代理机构信息名    称:忱义工程项目管理有限公司地   址:黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层联系方式:吕慧、4006998787-3(招标三部)180046073493.项目联系方式项目联系人:吕慧电     话:4006998787-3(招标三部)18004607349十、附件:1.采购文件 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:哈尔滨铁路工程建设有限公司佳木斯分公司      地址:佳木斯市前进区站前路207号         联系方式:郝伟、0454-8927352       2.采购代理机构信息 名 称:忱义工程项目管理有限公司             地 址:黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层             联系方式:吕慧、4006998787-3(招标三部)18004607349             3.项目联系方式 项目联系人:吕慧 电 话:  4006998787-3(招标三部)18004607349