台式计算机中标结果公示(大庆市大同区大同镇一村股份经济合作社 大庆市政府采购中心2021)
DZCZ202102185大庆市大同区大同镇一村股份经济合作社台式计算机采购项目成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称大庆市大同区大同镇一村股份经济合作社台式计算机采购项目品目采购单位大庆市大同区大同镇一村股份经济合作社行政区域大庆市公告时间2021年06月04日 10:36评审专家(单一来源采购人员)名单电子商城总成交金额¥1.100000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人null项目联系电话null采购单位大庆市大同区大同镇一村股份经济合作社采购单位地址null采购单位联系方式null代理机构名称网上商城代理机构地址无代理机构联系方式无
基础信息 项目编号 DZCZ202102185 项目名称 大庆市大同区大同镇一村股份经济合作社台式计算机采购项目 采购人名称 大庆市大同区大同镇一村股份经济合作社 采购人地址 黑龙江大庆市大同区大同区同心街商服2栋4门 采购人联系方式 13936709139 集中采购机构 大庆市政府采购中心 集中采购联系人 郝冰冰 集中采购机构联系方式 0459-6981694 集中采购联系地址 黑龙江省大庆市萨尔图区政东街8号 成交金额 ¥11,000 下单时间 2021-06-03 16:55:26 计划单编号 ZCB20210754 成交记录 成交供应商名称 领先未来科技集团有限公司 成交供应商电话 13945930091 成交供应商联系地址 北京市市辖区东城区北京市东城区西革新里60号1楼B1-8-02 序号 品目 品牌 型号 商品名称 数量 单价 小计 1 台式计算机 戴尔 OptiPlex 3080 Tower 300116 戴尔 OptiPlex 3080 Tower 300116 台式电脑 I5-10500 4G 1T+128G 集显 21.5英寸显示器 计价单位:套 2 ¥5,500 ¥ 11,000