浙江应急工程 设计中标结果公示(浙江顺畅高等级公路养护有限公司甬金金华项目部2021)
顺畅养护2021年甬金金华项目部专项应急提升工程(第一批)设计服务采购项目中标候选人公示
顺畅养护2021年甬金金华项目部专项应急提升工程(第一批)设计服务采购项目中标候选人公示
中标候选人公示表
项目名称:顺畅养护2021年甬金金华项目部专项应急提升工程(第一批)设计服务采购项目
公示结束时间:2021年6月5日至2021年6月7日
评审情况: 1、成交候选人基本情况
标段/包件
供应商候选人名称
供应商地址
报价(元)
ZC20210512XBFW000101/01
浙江数智交院科技股份有限公司
浙江省杭州市西湖区余杭塘路928号
225000
2、供应商候选人响应采购文件要求的资格能力条件。
供应商候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内以书面形式向采购人提出。
书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
评审结果公示时间:2021年6月5日至2021年6月7日。公示期间投标人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定供应商候选人为成交人。
四、监督部门
监督部门:浙江顺畅高等级公路养护有限公司纪检审计室
地 址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦1001室
电 话:0571-86781322
五、联系方式
采购人名称:浙江顺畅高等级公路养护有限公司甬金金华项目部
联系人:张筱程
地 址:浙江省金华市东阳市湖田村甬金养护工区
电话:13957591201