重点专项绩效评价中标结果公示(省财政厅机关2021)


一、合同编号:HT-2021-01259
二、合同名称:省财政厅机关2021年省级重点专项绩效评价委托协议合同
三、项目编号:PM招2021-019
四、项目名称:2021年度省级重点专项绩效评价
五、合同主体
采购人(甲方):省财政厅机关
地址:
联系方式:
供应商(乙方):正衡房地产资产评估有限公司
地址:
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:省财政厅机关2021年省级重点专项绩效评价委托协议合同
主要标的数量:1次
合同金额:230000元,大写金额:贰拾叁万元整
履约期限:2021-06-04 至 2022-06-30
履约地点:冰窖巷6号
七、合同签订日期:2021-06-01
八、合同公告日期:2021-06-04
九、其他补充事宜:
附件:
2021年省级重点专项绩效评价第三方委托协议-第1包.pdf2021年省级重点专项绩效评价第三方委托协议-第1包.pdf
省财政厅机关
2021年06月04日