垃圾分类小区集中投放点建设中标结果公示(瑞安市飞云街道办事处2021)
浙江展图工程咨询有限公司关于瑞安市飞云街道垃圾分类小区集中投放点建设项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2021-06-07 09:41
一、项目编号: ZTCG-RA2021009 二、项目名称: 瑞安市飞云街道垃圾分类小区集中投放点建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价总价:988800(元)浙江旭杰实业股份有限公司浙江省金华市永康市前仓镇川塘村川东路198号 2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 1.货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号1瑞安市飞云街道垃圾分类小区集中投放点建设项目瑞安市飞云街道垃圾分类小区集中投放点建设项目按采购文件要求1988800按采购文件要求 2.工程类主要标的信息: 3.服务类主要标的信息: 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林艳,王建,舒俊杰 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:成交供应商须向招标代理机构交纳代理服务费,代理服务费按国家计委计价格[2002]1980号文件规定收取,不足8000元的按8000元收取。代理服务费不在报价中单列,该项费用必须在领取成交通知书前一次性付清,请报价人在报价时予以考虑。 2.代理服务收费金额(元):14832 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项: 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:瑞安市飞云街道办事处 地 址:瑞安市飞云街道大桥东路1号 传 真: 项目联系人(询问):舒先生 项目联系方式(询问):(0577) 65578318 质疑联系人:舒先生 质疑联系方式:0577-65578318 2.采购代理机构信息 名 称:浙江展图工程咨询有限公司 地 址:浙江省瑞安市安阳街道农行大厦1403室 传 真:/ 项目联系人(询问):何蓓蓓 项目联系方式(询问):13655878822 质疑联系人:徐伟 质疑联系方式:15869452359 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:瑞安市财政局政府采购监管科 地 址:瑞安市财税大楼1505室 传 真:0577-65827570 联系人 :张先生 监督投诉电话:0577-65827567 2021年05月24日 2021年06月07日 附件信息:成交公告补充.doc12K中小企业声明函.pdf92.3K最终报价一览表.pdf102.4K