云南省喷墨打印机 彩色打印机中标结果公示(云南省西双版纳监狱2021)
公告概要
公告标题:
云南省西双版纳监狱关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2021-06-07 10:08:12
行政区划:
省级
昆明市
曲靖市
玉溪市
保山市
昭通市
丽江市
普洱市
临沧市
楚雄州
红河州
文山州
版纳州
大理州
德宏州
怒江州
迪庆州
滇中区
采购公告:
公告正文
云南省西双版纳监狱关于喷墨打印机的网上超市采购项目 (项目编号:1116673000007671941 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南省西双版纳监狱关于喷墨打印机的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1116673000007671941
项目联系人:施罗兰
项目联系电话:/
采购计划文号:4530000JH202105830-1
采购计划金额(元):5250
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省西双版纳监狱
采购单位地址:普文镇
采购单位联系人和联系方式:卓鹏彬:13759269727
三、成交信息
成交日期:2021年6月7日
总成交金额(元):5250 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云南永越科技有限责任公司
云南省西双版纳傣族自治州普文镇城子村民委员会城子二组173号
5250.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
兄弟(Brother) MFC-T4500DW彩色打印机
兄弟/BROTHER
HL-T4000DW
1
5250.0
5250.0
2
【运费】
1
0.0
0.0
六、其他补充事宜: