工程造价咨询服务中标结果公示(南方医科大学2021)
我单位于2021-06-07 09:00,
在广东省网上中介服务超市为南方医科大学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
南方医科大学
采购项目名称:
南方医科大学总务处工程造价咨询服务(二)
中介服务事项:
指导学校基建工作
投资审批项目
否
采购项目编码:
4400007711
项目发布日期
2021-06-02 16:16
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
服务金额合计不超过480000元,按实结算(项目审核费用不得超过国家规定收费标准)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
广州诚业工程咨询有限公司
指定理由:
与学校合作较好,工作认真负责。
中选机构联系地址:
广州市越秀区水荫路29号402铺自编405-406房
合同履行日期
2015-10
评标委员会成员
Xxx xxx xxx xxx
业主单位咨询电话:
南方医科大学总务处(020-61648124)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广东省公共资源交易中心
2021-06-07