中山市监理 时花种植 灌木养护工程中标结果公示(中山市南朗基础设施投资公司2021)
我单位于2021-06-07 15:00,
在广东省网上中介服务超市为中山市南朗基础设施投资公司公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中山市南朗基础设施投资公司
采购项目名称:
G228南朗城区段中间花槽时花种植及灌木养护工程监理服务
中介服务事项:
工程监理
投资审批项目
否
采购项目编码:
4420001130525
项目发布日期
2021-06-03 14:55
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
按行业标准下浮20%
选取中介服务机构方式:
信用择优选取
中选机构名称:
广西建通工程监理有限责任公司
中选机构联系地址:
平果县马头镇铝城大道东段平果县体育场1层14-15号商铺
选取说明:
同意
合同履行日期
2015-10
评标委员会成员
Xxx xxx xxx xxx
业主单位咨询电话:
13726040496
监督举报
中山市公共资源交易中心
2021-06-07