复印纸中标结果公示(蚌埠禹投集团有限公司2021)
蚌埠禹投集团有限公司采购复印纸成交公告
来源:蚌埠市政府采购中心 发布时间:2021-6-8 12:02:36
采购项目名称
蚌埠禹投集团有限公司采购复印纸
采购项目编号
BC2021-14-01538
采购方式
集中竞价采购
货款支付方式
转账支付
行政区划
安徽省蚌埠市
公告类型
成交公告
公告发布时间
2021-6-8 12:02:36
竞价结束时间
2021-6-8 12:00:00
采 购 人
蚌埠禹投集团有限公司
采购代理机构名称
蚌埠市政府采购中心
最低有效竞价商品
蚌埠鸿飞轩商贸有限公司: 金光(APP) 多利 A4 70g复印纸 电脑打印纸办公用品全木桨白纸 10包装/箱 共5000张 采购人备注:配送具有亚龙纸制品防伪章的多利,否则拒收 数量:14 , 单价:190.00元; 分项总价:2660.00元 竞价总价:2660.00元
供货地点
安徽 蚌埠市 禹会区 安徽 蚌埠市 禹会区燕山路966号冠宜大厦2号禹投集团
采购项目联系人姓名和电话
孙思 电话: 0552-4026091
成交供应商和电话
蚌埠鸿飞轩商贸有限公司 电话: 13615522668
统一社会信用代码
91340304MA2TTYW018
备注
供应商报价详情
序号
供应商名称
报价
1
蚌埠鸿飞轩商贸有限公司
2660.00
2
蚌埠市红旗数码科技有限公司
2702.00
3
蚌埠市尼可办公用品有限公司
2744.00
4
蚌埠市久领网络科技有限公司
2786.00