贵州工区项目中标结果公示(贵州公路集团第六工程公司2021)


安康至来凤国家高速公路重庆奉节至巫山(渝鄂界)段奉建高速总承包项目部TJ01工区(FJ01-013)项目项目招标中标公示

现按招标文件规定公示奉建TJ01工区(FJ01-013)宝塔坪隧道工程机械分包项目招标中标候选人相关信息:

排名
投标人
评分
备注

1
贵州林城兴水劳务工程有限公司
85

2
贵州鸿泰盛业劳务有限公司
74

3
贵州建弘达建筑劳务有限公司
76

4
贵州康馨蕾劳务有限公司
79

5
福建省隆辉元建设工程有限公司
78

1、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。
2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人提出异议或向集团公司纪检监察室投诉。

公示时间: 2021年6月9日至2021年6月11日
招标人联系电话:15761698192
纪检监察室联系电话:(0851)87117613

贵州公路集团第六工程公司
2021年6月9日