视频监控系统人脸识别点位扩建中标结果公示(潜江市公安局2021)


潜江市公安局“平安乡村”视频监控系统人脸识别点位扩建项目(二次)中标(结果公告

公告概要:公告信息:采购项目名称潜江市公安局“平安乡村”视频监控系统人脸识别点位扩建项目品目货物/通用设备/广播、电视、电影设备/视频设备采购单位潜江市公安局行政区域湖北省公告时间2021年06月09日 11:18评审专家名单赵长兵,孙继成,张治松,朱义平,张涛总中标金额¥876.589000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人null项目联系电话null采购单位潜江市公安局采购单位地址潜江市章华中路62号采购单位联系方式18672818159代理机构名称潜江市政府采购中心代理机构地址潜江市政府采购中心207室(潜江市章华南路34号)代理机构联系方式0728-6238550

潜江市公安局“平安乡村”视频监控系统人脸识别点位扩建项目(二次)中标(结果公告 发布日期:2021-05-27 18:03|发布单位:潜江市政府采购中心|项目监管地:潜江市|阅读次数: 一、项目编号 潜采字[2021]113号 二、采购计划备案号 潜集采[2021]063号 三、项目名称 潜江市公安局“平安乡村”视频监控系统人脸识别点位扩建项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉中科通达高新技术股份有限公司 供应商地址:武汉东湖新技术开发区关山大道1号软件产业三期A3栋10层 中标(成交)金额:876.589(万元) 货物类 名称:潜江市公安局“平安乡村”视频监控系统人脸识别点位扩建项目(二次) 品牌(如有):详见招标文件 规格型号:详见招标文件 数量:详见招标文件 单价:8765890 服务类 名称:其他(售后,运维,人员培训等) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见招标文件 五、评审专家名单 赵长兵,孙继成,张治松,朱义平,张涛 六、评审信息 1、评审时间:2021-05-24 2、评审地点:潜江市公共资源交易中心一楼开标大厅(潜江市章华南路99号市住建局办公楼一楼右侧) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:无 2、收费金额:0(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:潜江市公安局 地   址:潜江市章华中路62号 联系方式:18672818159 2、采购代理机构信息 名   称:潜江市政府采购中心 地   址:潜江市政府采购中心207室(潜江市章华南路34号) 联系方式:0728-6238550 3、项目联系方式 项目联系人:张涛 电   话:18672818159