监理 工程 改造中标结果公示(承德市双桥区住房和城乡建设局2021)



承德市双桥区2021年老旧小区改造工程监理(四标段)中标公告
项目编号:

发布时间:2021-04-25 16:08:53信息来源:承德市承德市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

承德市双桥区2021年老旧小区改造工程监理(四标段)

项目代码:2101-130802-89-01-826556   中标结果公示编号: 
I1300000001085084001004Z001   来源平台:
[平台内]    公示发布日期:2021-04-25

业主单位:
承德市双桥区住房和城乡建设局

招标代理:
河北宝钥项目管理有限公司

开标时间:

2021-04-20 09:30

公示发布日期:

2021-04-25

承德市双桥区2021年老旧小区改造工程监理(四标段)

基本信息

标段(包)

承德市双桥区2021年老旧小区改造工程监理(四标段)

所属行业:

建筑业-土木工程建筑业

所属地区:

承德市-双桥区

开标时间:

2021-04-20 09:30

公示发布日期:

2021-04-25

中标单位

排名

统一社会信用代码

中标单位名称

中标价格

大写中标价格

质量标准

工期/交货期

1

91130805673240893H

承德市元鼎程工程监理有限公司

0元人民币
零元零角零分
合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

备注: ??中标人:承德市元鼎程工程监理有限公司 
    中标价格:49.95%   工期:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止  质量标准:合格

其它公示内容



联系方式

招标人:

承德市双桥区住房和城乡建设局

招标代理机构:

河北宝钥项目管理有限公司

联系人:

商微微

联系人:

王万忱

地址:

承德市双桥区

地址:

河北省承德市开发区冯营子凤凰御庭A11#楼1单元904室

电话:

0314-2158861

电话:

0314-5988589

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hbbaoyue@126.com

附件信息:

附件