老旧小区改造配套基础设施项目设计施工总承包中标结果公示(2021)
【邯郸市邯山区2021年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工总承包(第十八标段)】中标候选人公示
招标编号
JZZB-2021096
招标业主
邯郸市邯山区住房和城乡建设局
所属地区
河北省
【邯郸市邯山区2021年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工总承包(第十八标段)】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):第十八标段
所属行业: 01
所属地区: 河北省,邯郸市,市辖区
开标时间: 2021-06-07 08:45:00
开标地点: 邯郸市行政服务中心四楼第一开标室
公示开始日期: 2021-06-10 00:00:00
公示截止日期: 2021-06-12 23:59:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
河北春达建筑工程有限公司
4418336.52
4418336.52
83.37
按照国家及行业工程建设的要求和规定,质量达到合格标准
90
2
河北梓超建筑工程有限公司
4423214.25
4423214.25
78.76
按照国家及行业工程建设的要求和规定,质量达到合格标准
90
3
河北熙安建筑安装工程有限公司
4420997.10
4420997.10
78.16
按照国家及行业工程建设的要求和规定,质量达到合格标准
90
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
季秋伟
工程师
一级建造师
冀113192000766
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
孙中华
工程师
二级建造师
冀213111911793
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
崔强
工程师
一级建造师
冀161111206786
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
河北梓超建筑工程有限公司、河北熙安建筑安装工程有限公司、中建鑫晟建筑有限公司、河北春达建筑工程有限公司
提出异议渠道和方式
康志刚,电话:0310-3025553,邯郸市丛台区祥丰大厦A座11楼
联系方式
招标人: 邯郸市邯山区住房和城乡建设局
招标代理机构: 河北九章工程项目管理有限公司
联系人: 刘兰生
联系人: 康志刚
地址: 邯郸市邯山区雪驰路55号
地址: 邯郸市丛台区祥丰大厦
电话: 0310-3128753
电话: 0310-3025553
电子邮箱: 15030098809@163.com
电子邮箱: 254768862@qq.com
公告来源:http://www.hebztb.com/resultBulletin/2021-06-09/36113.html
更多咨询报价请点击:
http://www.hebztb.com/resultBulletin/2021-06-09/36113.html
;