浴室改造建工程中标结果公示(六安职业技术学院2021)



六安职业技术学院浴室改造建工程第1包[合同信息]

六安职业技术学院浴室改造建工程

项目编号
2001006
统一交易标识码
D01-1234140076900449XQ-20210326-000310-8

信息来源
六安市公共资源交易中心
项目所在地
六安职业技术学院内

信息发布时间
2021-06-10 11:24:23
浏览次数
0

包件(标段)信息

序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)

1
2001006-1
六安职业技术学院浴室改造建工程第1包
952788.26

合同信息
合同公告

一、合同编号:2001006-1 二、合同名称:六安职业技术学院浴室改造建工程 三、项目编号:2001006-1 四、项目名称:六安职业技术学院浴室改造建工程第1包 五、合同主体 采购人(甲方):六安职业技术学院 地 址:六安职业技术学院内 联系方式:0564-3713027 供应商(乙方):安徽泛亚建筑工程有限公司 地 址: 合肥市瑶海区临泉路长春都市豪庭北楼A座302室 联系方式: 15375648220 六、合同主要信息 主要标的名称: 浴室改造建工程 规格型号: 详见合同附件 主要标的数量: 详见合同附件 主要标的单价: 详见合同附件 合同金额:588,000元 履约期限、地点等简要信息: 70日历天,六安市城区 采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期:2021-06-10 八、合同公告日期:2021年06月10日 九、其他补充事宜: 无 十、附件
详情见附件