食品安全抽检项目中标结果公示(尉氏县市场监督管理局2021)



尉氏县市场监督管理局2021年食品安全抽检项目六包段(二次)-中标公告-六包段
发布时间:2021-06-10 15:06信息来源:开封市公共资源交易中心原文链接地址

尉氏县市场监督管理局2021年食品安全抽检项目六包段(二次)中标公告一、项目基本情况1.采购项目编号:尉财采公开20210222.采购项目名称:尉氏县市场监督管理局2021年食品安全抽检项目六包段(二次)3.采购方式:公开招标 4.招标公告发布日期:2021年04月14日 5.评审日期:2021年05月08日 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期1.服务内容:食品快检,共7000批次;2.招标范围:招标文件范围内的全部内容;3.服务周期:自合同签订之日起至2021年12月30日止;4.服务地点:尉氏县境内;5.质量要求:符合国家、行业及专业现行标准;6.包段划分:共计一个包段。7.合同履行期限:同服务周期8.本项目是否接受联合体投标:否9.是否接受进口产品:否。三、中标情况包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位六包段食品快检,共7000批次窗体顶端河南省安之源食品检测有限公司尉氏县产业集聚区福园路308,000.00元序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准1尉氏县市场监督管理局2021年食品安全抽检项目六包段(二次)招标文件范围内的全部内容/自合同签订之日起至2021年12月30日止符合国家、行业及专业现行标准四、评审专家名单高艳(评标委员会组长),冯欣,张庆勇,陈雪,李绚丽五、代理服务收费标准及金额收费标准:中标金额的1.5%,由中标人向采购代理机构支付(现金或转账)。收费金额:4,620.00元六、中标公告发布的媒介及中标公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易中心》上发布。中标公告期限为1个工作日。2021年05月10日至 2021年05月10日。 七、其他补充事宜各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑,质疑文件格式符合财政部“政府采购供应商质疑函范本”,由法人代表或其授权代表携带质疑函、企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证复印件(加盖单位公章)一并提交(邮件、传真件不予受理),并以有效质疑函接受确认日期为受理时间。逾期提交或未按要求提交的质疑函将不予受理。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息名称:尉氏县市场监督管理局地址:尉氏县滨河东路联系人:侯先生联系方式:138378473122.采购代理机构信息(如有)名称:中兴豫建设管理有限公司地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)地润路19号1号楼5层501、512号联系人:王先生联系方式:0371-653117683.项目联系方式项目联系人:王先生联系方式:0371-65311768