南京市桥梁健康监测系统设计与实施项目中标结果公示(南京市公路事业发展中心2021)

{"summary": "一、项目编号:JXDL-2021-012-05二、项目名称:2021年S269固城大桥(左幅)桥梁健康监测系统设计与实施项目2021GCDQ-JKJC标段三、中标(成交)信息供应商名称:苏交科集团检测认证有限公司供应商地址:南京市建邺区江心洲贤坤路1号成交金额:74.90万元四、主要标的信息服务类名称:2021年S26", "projId": "fb94f63a39344f6dbe04dac2542de7a5", "pLmId": "", "ggCode": "cjgg", "publishDate": "2021-06-10 14:40:43", "title": "2021年S269固城大桥(左幅)桥梁健康监测系统设计与实施项目2021GCDQ-JKJC标段成交结果公告", "type": 1, "content": "一、项目编号:JXDL-2021-012-05二、项目名称:2021年S269固城大桥(左幅)桥梁健康监测系统设计与实施项目2021GCDQ-JKJC标段三、中标(成交)信息供应商名称:苏交科集团检测认证有限公司供应商地址:南京市建邺区江心洲贤坤路1号成交金额:74.90万元四、主要标的信息服务类名称:2021年S269固城大桥(左幅)桥梁健康监测系统设计与实施项目2021GCDQ-JKJC标段1.项目概况:本项目共设一个标段,即2021GCDQ-JKJC标段,采购范围:对S269固城大桥(左幅)完善桥梁健康监测系统,通过增设相应传感设备进行结构变形、关键截面应力及温度、主梁振动、吊杆索力、船撞监测。监测服务期:1年。硬件质保期:5年(自竣工验收后开始计算)。项目负责人:张宇峰执业证书信息:研究员级高级工程师五、评审专家名单:毛庆国、刘安铭、朱宏亮六、代理服务收费标准及金额:成交供应商在收到成交通知书之前须向江苏建协工程咨询有限公司缴纳采购代理服务费及评审20000元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名    称:南京市公路事业发展中心地    址:南京市玄武区双拜巷169号联系方式:025-843227532.采购代理机构信息名    称:江苏建协工程咨询有限公司地   址:南京市雨花台区江南路2号绿地之窗物业楼606室联系方式:025-845921003.项目联系方式项目联系人:韩雨电   话:025-84592100            日期:2021年6月10日", "lmId": "", "pZoneName": "江苏省", "pLmName": "", "files": [{"name": "固城大桥竞争性磋商(政采)0528.pdf", "url": "http://njgc.jfh.com//provider/20210610/1623305502600.pdf"}], "siteId": "1", "id": "2555a521790141bfb35eea28d4a6972a", "zoneName": "南京市", "pZoneCode": "320000", "lmName": "", "zoneCode": "320100"}