工程 改造中标结果公示(2021)
招标项目编号: 440393202105190020001 招标项目名称: 宝石路辅道灯光暗区改造工程(设计)(小型工程) 标段名称: 宝石路辅道灯光暗区改造工程(设计)(小型工程) 项目编号: 44039320210519002 公示时间: 2021-06-11 17:08至2021-06-17 17:08 招标人: 深圳市宝安区城市管理和综合执法局 招标代理机构: 广州穗监工程造价咨询有限公司 招标方式: 邀请招标 中标人: 深圳华粤城市建设工程设计有限公司 中标价(万元): 22.61万元 中标工期: / 项目经理: 资格等级: 资格证书编号: 是否暂定金额: 否 定标结果列表抽签号:1序号投标人名称投标时间中标候选人1深圳华粤城市建设工程设计有限公司2021-06-08 16:13:282苏交科集团股份有限公司2021-06-09 12:00:083深圳市金照明科技股份有限公司2021-06-09 13:32:29 附件信息 附件: