保养 车辆维修中标结果公示(土默特右旗人民政府办公室2021)



土默特右旗人民政府办公室土默特右旗人民政府办公室车辆维修和保养服务定点服务采购合同的合同公告

一、合同编号
BTSZFCG-HT-2021-37937
二、合同名称
土默特右旗人民政府办公室车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号
BTSZFCG-DDFW-2021-11909
四、项目名称
土默特右旗人民政府办公室车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):土默特右旗人民政府办公室
地址:土默特右旗科技大街党政综合大楼
联系方式:15848838116
供应商(乙方): 包头信得惠丰田汽车销售服务有限公司
地址:包头市青山区五一小区
联系方式:15044704203
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
公务用车维修保养, 采购数量:1
1(台)
909.00
909.00

合同金额: 909.00元,大写金额:玖佰零玖元整
履约期限:2021年06月15日至2021年06月30日
履约地点:包头市土默特右旗
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年06月15日
八、合同公告日期
2021年06月15日
九、其他补充事宜

合同附件:
BTSZFCG-HT-2021-37937合同.pdfBTSZFCG-HT-2021-37937合同.pdf
土默特右旗人民政府办公室
2021年06月15日