鼓粉盒中标结果公示(威海市文登区自然资源局2021)



【威海市】威海市文登区自然资源局威海市文登区自然资源局鼓粉盒超市直购订单成交公告




发布时间:2021-06-15 18:05












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

威海市政府采购中心




招标地区:
山东省


招标产品:
办公设备



所属行业:
;办公设备;













威海市文登区自然资源局威海市文登区自然资源局鼓粉盒超市直购订单成交公告

一、采购项目名称:威海市文登区自然资源局鼓粉盒超市直购订单
二、采购项目编号:SDGP371000202101011361
三、采购人:威海市文登区自然资源局
四、代理机构:威海市政府采购中心
五、成交日期 :2021-06-15 17:09:42
六、成交情况:

标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额

A1
G01090201 鼓粉盒
文登区冠伦办公设备经销处
31.0
5115.0元

七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:李春明 联系电话:17615422898
发布人:网上商城
发布时间:2021年06月15日 17时08分25秒