电子卖场直接 多功能一体机中标结果公示(梅州(五华)抽水蓄能电站建设领导小组办公室2021)
梅州(五华)抽水蓄能电站建设领导小组办公室电子卖场直接订购成交公告
本项目于2021-05-31 09:23采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:梅州(五华)抽水蓄能电站建设领导小组办公室
预算金额:14,998.00
采购计划编号:441424-2021-01210
二、成交信息
成交供应商:五华县华瑞办公设备销售店
成交金额:14998.00,大写(人民币):壹万肆仟玖佰玖拾捌元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
奔图, 奔图(PANTUM)M7106DN黑白激光双面打印/复印/扫描三合一一体机, M7106DN, 数量:2;
2
¥2500.00
¥5000.00
分体台式机
华硕, 商用台式机, D540MC-I5H00006, 数量:2;
2
¥4999.00
¥9998.00
合计
¥14998.00 大写(人民币): 壹万肆仟玖佰玖拾捌元整
三、 项目联系方式
联系人:邹伟鹏
采购单位:梅州(五华)抽水蓄能电站建设领导小组办公室
2021年05月31日