电子卖场直接 台式计算机中标结果公示(通辽市科尔沁区妇女联合会2021)
通辽市科尔沁区妇女联合会电子卖场直接订购成交公告(KEQQZFCG-DD-2021-23549)
发布时间:2021-06-17 12:57
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
台式计算机
所属行业:
;计算机及配件;
通辽市科尔沁区妇女联合会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:KEQQZFCG-DD-2021-23549
采购单位:通辽市科尔沁区妇女联合会
所属区域:通辽市
预算金额(元):14,700.00
采购人及联系方式:沙丹/0475-8319632
采购计划备案书/核准书编号:科财购备字(电子)[2021]00078号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古文胜实业有限公司
成交时间:2021-06-15 11:21
成交金额:14700.00,大写(人民币):壹万肆仟柒佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想,
台式计算机 联想 联想AIO逸24,
联想AIO逸24,
数量:3;
3
¥4900.00
¥14700.00
合计
¥14700.00 大写(人民币): 壹万肆仟柒佰元整
采购单位:通辽市科尔沁区妇女联合会
2021年06月17日
通辽市科尔沁区妇女联合会电子卖场直接订购成交公告(KEQQZFCG-DD-2021-23549)
发布时间:2021-06-17 12:57
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
台式计算机
所属行业:
;计算机及配件;
通辽市科尔沁区妇女联合会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:KEQQZFCG-DD-2021-23549
采购单位:通辽市科尔沁区妇女联合会
所属区域:通辽市
预算金额(元):14,700.00
采购人及联系方式:沙丹/0475-8319632
采购计划备案书/核准书编号:科财购备字(电子)[2021]00078号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古文胜实业有限公司
成交时间:2021-06-15 11:21
成交金额:14700.00,大写(人民币):壹万肆仟柒佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想,
台式计算机 联想 联想AIO逸24,
联想AIO逸24,
数量:3;
3
¥4900.00
¥14700.00
合计
¥14700.00 大写(人民币): 壹万肆仟柒佰元整
采购单位:通辽市科尔沁区妇女联合会
2021年06月17日