超高清腹腔镜系统中标结果公示(广州医科大学附属肿瘤医院2021)
基本信息
公告标题
广州医科大学附属肿瘤医院超高清腹腔镜系统(0809-2141GZG12083)中标公告
公告发布时间
2021-06-17 09:52:16
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-06-17 09:56:33
采购项目编号
0809-2141GZG12083
采购项目名称
超高清腹腔镜系统
中标(成交)供应商代码
914400001903678493
中标(成交)供应商名称
广东省中科进出口有限公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
3580000
创建人
数据时间戳
2021-06-17 09:52:22
统一交易标识码
D01-9144010172560168X0-20210521-723522-0
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e8e6179d9b435017a17a8ab8b7e3d.html
公告内容
一、采购计划编号:440101-2021-09920 二、项目编号:0809-2141GZG12083 三、项目名称:超高清腹腔镜系统 四、采购结果 合同包1(超高清腹腔镜系统): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东省中科进出口有限公司 先烈中路100号大院9号102房自编A一楼 3,580,000.00元 五、主要标的信息 合同包1(超高清腹腔镜系统): 货物类 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1-1 医用内窥镜 超高清腹腔镜系统 史赛克 0700-010-000 2(套) 1,790,000.00 3,580,000.00 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:5 随机抽取专家名单: 柳明 万卓越 尧新华 陈翠松 采购人代表名单: 郭龙斌 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件中规定的计算方法和计费标准执行。 代理服务费金额: 合同包1(超高清腹腔镜系统):4.3380万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 合同包1(超高清腹腔镜系统): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广东省中科进出口有限公司 通过 通过 54.20 6.50 30.00 90.70 1 1 广州璟森电子科技有限公司 通过 通过 39.40 6.50 29.85 75.75 2 2 广东奥雅医疗科技有限公司 通过 通过 38.40 6.50 29.84 74.74 3 3 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:广州医科大学附属肿瘤医院 地 址:广州市越秀区横枝岗路78号 联系方式:020-66673666-3611 2.釆购代理机构信息 名 称:广东华伦招标有限公司 地 址:广东省广州市越秀区广仁路1号广仁大厦6、7楼 联系方式:020-83172166-822 3.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电 话:020-83172166-822 十一、附件 广东华伦招标有限公司 2021年06月17日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
广州医科大学附属肿瘤医院超高清腹腔镜系统(0809-2141GZG12083)中标公告
公告发布时间
2021-06-17 09:52:16
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-06-17 09:56:33
采购项目编号
0809-2141GZG12083
采购项目名称
超高清腹腔镜系统
中标(成交)供应商代码
914400001903678493
中标(成交)供应商名称
广东省中科进出口有限公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
3580000
创建人
数据时间戳
2021-06-17 09:52:22
统一交易标识码
D01-9144010172560168X0-20210521-723522-0
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e8e6179d9b435017a17a8ab8b7e3d.html
公告内容
一、采购计划编号:440101-2021-09920 二、项目编号:0809-2141GZG12083 三、项目名称:超高清腹腔镜系统 四、采购结果 合同包1(超高清腹腔镜系统): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东省中科进出口有限公司 先烈中路100号大院9号102房自编A一楼 3,580,000.00元 五、主要标的信息 合同包1(超高清腹腔镜系统): 货物类 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1-1 医用内窥镜 超高清腹腔镜系统 史赛克 0700-010-000 2(套) 1,790,000.00 3,580,000.00 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:5 随机抽取专家名单: 柳明 万卓越 尧新华 陈翠松 采购人代表名单: 郭龙斌 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件中规定的计算方法和计费标准执行。 代理服务费金额: 合同包1(超高清腹腔镜系统):4.3380万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 合同包1(超高清腹腔镜系统): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广东省中科进出口有限公司 通过 通过 54.20 6.50 30.00 90.70 1 1 广州璟森电子科技有限公司 通过 通过 39.40 6.50 29.85 75.75 2 2 广东奥雅医疗科技有限公司 通过 通过 38.40 6.50 29.84 74.74 3 3 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:广州医科大学附属肿瘤医院 地 址:广州市越秀区横枝岗路78号 联系方式:020-66673666-3611 2.釆购代理机构信息 名 称:广东华伦招标有限公司 地 址:广东省广州市越秀区广仁路1号广仁大厦6、7楼 联系方式:020-83172166-822 3.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电 话:020-83172166-822 十一、附件 广东华伦招标有限公司 2021年06月17日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载