湖北农业生产救灾-草地贪夜蛾防控 高空测报灯中标结果公示(湖北大鹏工程咨询有限公司 宜城市农业局2021)
宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目成交结果公告 发布日期:2021-06-18 16:52|发布单位:湖北大鹏工程咨询有限公司|项目监管地:宜城市|阅读次数: 一、项目编号 HBDP-ZC2021-006 二、采购计划备案号 ycg00700100101-10 三、项目名称 宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目 四、中标(成交)信息 包名称:宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目(二标段) 供应商名称:宜城市益旺农资有限公司 供应商地址:湖北省襄阳市宜城市燕京大道 中标(成交)金额:37.97(万元) 货物类 名称:9%甲维·甲氧虫酰肼悬浮剂 品牌(如有):详见清单 规格型号:详见清单 数量:30-50毫升,喷雾,实施面积8万亩次 单价:/ 包名称:宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目(一标段) 供应商名称:湖北百米生物实业有限公司 供应商地址:咸宁市长江工业园内 中标(成交)金额:2.983(万元/台) 货物类 名称:高空测报灯 品牌(如有):详见清单 规格型号:详见清单 数量:1台 单价:2.983万元 包名称:宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目(一标段) 供应商名称:湖北省天立植保有限公司 供应商地址:咸宁市温泉路85号 中标(成交)金额:2.987(万元/台) 货物类 名称:高空测报灯 品牌(如有):详见清单 规格型号:详见清单 数量:1台 单价:2.987万元 五、评审专家名单 曾庆海,邱小玲,李长江 六、评审信息 1、评审时间:2021-06-17 2、评审地点:湖北大鹏工程咨询有限公司襄阳分公司评标室(宜城市鄢城街道汉江路45号电商创业园院内) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会发改价格[2011]534号文的标准收取。一标段0.3万元(由成交供应商均摊);二标段0.57万元。 2、收费金额:0.87(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 本次公告在“湖北省政府采购网”发布。各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起七个工作日内,向采购人或代理机构提出质疑(提交法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函一份,并附相关证据材料),逾期将不再受理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:宜城市农业局 地 址:宜城市龙门路5号 联系方式:18371088699 2、采购代理机构信息 名 称:湖北大鹏工程咨询有限公司 地 址:16717103331 联系方式:16717103331 3、项目联系方式 项目联系人:徐工 电 话:16717103331
宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目成交结果公告 发布日期:2021-06-18 16:52|发布单位:湖北大鹏工程咨询有限公司|项目监管地:宜城市|阅读次数: 一、项目编号 HBDP-ZC2021-006 二、采购计划备案号 ycg00700100101-10 三、项目名称 宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目 四、中标(成交)信息 包名称:宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目(二标段) 供应商名称:宜城市益旺农资有限公司 供应商地址:湖北省襄阳市宜城市燕京大道 中标(成交)金额:37.97(万元) 货物类 名称:9%甲维·甲氧虫酰肼悬浮剂 品牌(如有):详见清单 规格型号:详见清单 数量:30-50毫升,喷雾,实施面积8万亩次 单价:/ 包名称:宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目(一标段) 供应商名称:湖北百米生物实业有限公司 供应商地址:咸宁市长江工业园内 中标(成交)金额:2.983(万元/台) 货物类 名称:高空测报灯 品牌(如有):详见清单 规格型号:详见清单 数量:1台 单价:2.983万元 包名称:宜城市农业生产救灾-草地贪夜蛾防控项目(一标段) 供应商名称:湖北省天立植保有限公司 供应商地址:咸宁市温泉路85号 中标(成交)金额:2.987(万元/台) 货物类 名称:高空测报灯 品牌(如有):详见清单 规格型号:详见清单 数量:1台 单价:2.987万元 五、评审专家名单 曾庆海,邱小玲,李长江 六、评审信息 1、评审时间:2021-06-17 2、评审地点:湖北大鹏工程咨询有限公司襄阳分公司评标室(宜城市鄢城街道汉江路45号电商创业园院内) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会发改价格[2011]534号文的标准收取。一标段0.3万元(由成交供应商均摊);二标段0.57万元。 2、收费金额:0.87(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 本次公告在“湖北省政府采购网”发布。各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起七个工作日内,向采购人或代理机构提出质疑(提交法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函一份,并附相关证据材料),逾期将不再受理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:宜城市农业局 地 址:宜城市龙门路5号 联系方式:18371088699 2、采购代理机构信息 名 称:湖北大鹏工程咨询有限公司 地 址:16717103331 联系方式:16717103331 3、项目联系方式 项目联系人:徐工 电 话:16717103331