融合教育资源中心装修中标结果公示(如皋市安定小学2021)
如皋市安定小学安定小学融合教育资源中心装修合同公告
【时间:2021-06-20 10:48:02 阅读次数:5】
一、合同编号:
320682-2021-06-0170
二、合同名称:
如皋市安定小学融合教育资源中心装修合同
三、项目编号:
320682-2021-06-0170
四、项目名称:
安定小学融合教育资源中心装修
五、合同主体:
采购人(甲方):
如皋市安定小学
地 址:
如城街道宁海东路558号
联系方式:
18862730688
供应商(乙方):
如皋市建达市政工程有限公司
地 址:
如皋市如城街道佳弘商城403室
联系方式:
15950883927
六、合同主要信息:
主要标的名称:
如皋市安定小学融合教育资源中心装修
规格型号(或服务要求):
详见招标文件
主要标的数量:
1
主要标的单价:
220800.0(元)
合同金额:
220800(元)
履约期限、地点等简要信息:
7月25日前 如皋市安定小学
采购方式:
协议采购
合同签订日期:
2021-06-18
合同公告日期:
2021-06-20
其他补充事宜:
无
本项目属于单位自行采购项目,依据有关规定开展采购活动!
政府采购合同:
融合教育资源中心合同.pdf
融合教育资源中心合同.pdf