激光打印机中标结果公示(万源市中心医院2021)
万源市中心医院wy20210610007激光打印机网上竞价项目成交公告
万源市中心医院wy20210610007激光打印机网上竞价项目成交公告
[项目编号:SCZC竞-20210615-12号]
2021-06-21
一、采购单位:
万源市中心医院
二、项目名称:
万源市中心医院wy20210610007激光打印机网上竞价项目
三、项目编号:
SCZC竞-20210615-12号
四、公告发布时间:
2021-06-21 15:07:06
五、竞价开始时间:
2021-06-16 16:30:00
六、竞价结束时间:
2021-06-17 16:30:00
七、服务需求:
八、交货方式:
送货上门
九、补充说明:
十、采购人联系方式:
叶明建 18381923555
十一、成交供应商:
万源市创辉电脑数码有限公司
十二、成交供应商联系方式:
龚先生 15082853222
采购商品列表:
计划采购品牌:
不限制
成交品牌:惠普
名称/规格型号
商品描述
采购数量
单价
金额
HP P1108,HP P1108
10
1,479
14,790
不一次性供货,按需配送,送货上门,安装调试完毕。
1
10
10
合计
11
¥14,800元