计算机中标结果公示(缙云县教育局会计核算中心2021)
缙云县公共资源交易中心(政府采购中心)关于缙云县教育局计算机政府采购项目的中标(成交)结果公告
发布时间:
2021/6/22
一、项目编号: JYZFCG2021-01 二、项目名称: 缙云县教育局计算机政府采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1最终报价:1784220(元)缙云县云鹏科技信息系统有限公司五云街道南塘路128号2最终报价:1615010(元)缙云县云鹏科技信息系统有限公司五云街道南塘路128号 2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 1.货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号1教师一体机教师一体机惠普1批1784220详见招标文件2学生台式机学生台式机惠普1批1615010详见招标文件 2.工程类主要标的信息: 3.服务类主要标的信息: 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈跃波,王勇,吴见平,刘雄伟,王莉丽 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:无 2.代理服务收费金额(元):0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项: 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:缙云县教育局会计核算中心 地 址:缙云县五云镇新区问渔东路99号 传 真: 项目联系人(询问):刘雄伟 项目联系方式(询问):05783122859 质疑联系人:朱杰林 质疑联系方式:13587173986 2.采购代理机构信息 名 称:缙云县公共资源交易中心(政府采购中心) 地 址:缙云县新区黄龙路48号广电大楼六楼 传 真:/ 项目联系人(询问):应佩贞 项目联系方式(询问):0578-3014138 质疑联系人:陶红 质疑联系方式:05783315778 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:缙云县财政局政府采购监管科 地 址:缙云县财政局 传 真:/ 联系人 :姚新伟 监督投诉电话:05783318985 2021年06月01日 2021年06月22日
缙云县公共资源交易中心(政府采购中心)关于缙云县教育局计算机政府采购项目的中标(成交)结果公告
发布时间:
2021/6/22
一、项目编号: JYZFCG2021-01 二、项目名称: 缙云县教育局计算机政府采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1最终报价:1784220(元)缙云县云鹏科技信息系统有限公司五云街道南塘路128号2最终报价:1615010(元)缙云县云鹏科技信息系统有限公司五云街道南塘路128号 2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 1.货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号1教师一体机教师一体机惠普1批1784220详见招标文件2学生台式机学生台式机惠普1批1615010详见招标文件 2.工程类主要标的信息: 3.服务类主要标的信息: 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈跃波,王勇,吴见平,刘雄伟,王莉丽 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:无 2.代理服务收费金额(元):0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项: 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:缙云县教育局会计核算中心 地 址:缙云县五云镇新区问渔东路99号 传 真: 项目联系人(询问):刘雄伟 项目联系方式(询问):05783122859 质疑联系人:朱杰林 质疑联系方式:13587173986 2.采购代理机构信息 名 称:缙云县公共资源交易中心(政府采购中心) 地 址:缙云县新区黄龙路48号广电大楼六楼 传 真:/ 项目联系人(询问):应佩贞 项目联系方式(询问):0578-3014138 质疑联系人:陶红 质疑联系方式:05783315778 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:缙云县财政局政府采购监管科 地 址:缙云县财政局 传 真:/ 联系人 :姚新伟 监督投诉电话:05783318985 2021年06月01日 2021年06月22日