佛山市电子卖场直接 复印纸中标结果公示(佛山市高明区更合镇党政综合办公室2021)
佛山市高明区更合镇党政综合办公室电子卖场直接订购成交公告
本项目于2021-06-22 10:58采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:佛山市高明区更合镇党政综合办公室
预算金额:1,350.00
采购计划编号:440608-2021-01453
二、成交信息
成交供应商:佛山市高明区标信文具店
成交金额:1350.00,大写(人民币):壹仟叁佰伍拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
至冠, 亚太森博 至冠 复印纸 A4 80g 5包/箱, 5包/箱, 数量:10;
10
¥135.00
¥1350.00
合计
¥1350.00 大写(人民币): 壹仟叁佰伍拾元整
三、 项目联系方式
联系人:佛山市高明区更合镇党政综合办公室
采购单位:佛山市高明区更合镇党政综合办公室
2021年06月22日