消防检测服务中标结果公示(安康中心城市建设投资开发有限公司2021)



安康城投公园中央小区等4个工程消防检测服务采购项目采购结果公告
发布时间:2021-06-23 12:00

安康城投公园中央小区等4个小区消防检测服务采购项目已于2021年6月21日进行竞争性磋商,现磋商工作已结束,根据磋商小组评审结果和采购人2021年6月23日书面确认的“成交复函”,现将成交结果公告如下:
一、项目名称:安康城投公园中央小区等4个小区消防检测服务采购项目
二、项目编号:DZCS-CT2109  
三、采购人名称:安康中心城市建设投资开发有限公司 
地    址:安康市高新区安康大道创业大厦A座15、16楼
电      话:0915-2112312
四、代理机构名称:中建鼎正项目管理有限公司
地   址:安康市汉滨区城投西津城13号楼1单元1102室
联系方式:马祥涛    0915-3200100    17772996098
五、成交单位信息:
1.成交单位:陕西大志天成消防技术服务有限公司
2.统一社会信用代码:916109000679498513
3.成交金额:肆拾玖万柒仟肆佰玖拾元柒角壹分(¥497490.71元)
4.地   址:陕西省安康市汉滨区张岭村一组687号三楼 
5.代理服务费:7462.00元
六、采购需求:对安康城投公园中央小区、沁园二期、关庙柑树安置社区、城投中城广场4个工程进行消防检测服务,并依法出具相应的检测报告,保证验收通过。
七、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。
特此公告
                               中建鼎正项目管理有限公司
                                                                            2021年6月23日