山西省劳务 地质勘察中标结果公示(山西省交通规划勘察设计院有限公司2021)



山西省交通规划勘察设计院有限公司高平市新建长晋高速公路神农互通工程勘察设计项目两阶段地质勘察技术劳务服务直接采购成交公告

项目名称:
山西省交通规划勘察设计院有限公司高平市新建长晋高速公路神农互通工程勘察设计项目两阶段地质勘察技术劳务服务
交控集团招采认证编号:
JKJT-SJY-2021-WC-FW-006882

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
甘肃水文地质工程地质勘察院
中标金额(万元):
25.577

公示开始时间:
2021-06-23 16:30
公示结束时间:
2021-06-26 16:30

山西省交通规划勘察设计院有限公司高平市新建长晋高速公路神农互通工程勘察设计项目两阶段地质勘察技术劳务服务直接采购成交公告

山西省交通规划勘察设计院有限公司(以下简称采购人),于2021年6月23日对山西省交通规划勘察设计院有限公司高平市新建长晋高速公路神农互通工程勘察设计项目两阶段地质勘察技术劳务服务进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:山西省交通规划勘察设计院有限公司
2、项目名称:山西省交通规划勘察设计院有限公司高平市新建长晋高速公路神农互通工程勘察设计项目两阶段地质勘察技术劳务服务
3、成交时间:2021年6月23日
4、公示时间:2021年6月23日至2021年6月26日
5、成交结果:
成交单位名称:甘肃水文地质工程地质勘察院
成交金额:25.577万元
6、监督机构:
集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
电 话:0351-7876392

采购单位监督部门:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
地 址:太原市小店区学府街79号
联系人:李先生
电 话:0351-8860332
7、采购人联系方式:
采购人:山西省交通规划勘察设计院有限公司
地 址:山西省示范区武洛街27号
联系人:宋先生
电 话:0351-5669935