设备 办公中标结果公示(肃北蒙古族自治县马鬃山综合投资开发有限责任公司2021)
肃北蒙古族自治县马鬃山综合投资开发
有限责任公司办公设备采购成交公示
根据甘肃省人民政府办公厅《转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标平台建设和运用实施的通知》(甘政办〔2018〕168号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《酒泉市人民政府办公室印发
的通知》(酒政办发〔2018〕301号)等文件要求,
酒泉程锦工程咨询有限公司受肃北蒙古族自治县马鬃山综合投资开发有限责任公司的委托,对“肃北蒙古族自治县马鬃山综合投资开发有限责任公司办公设备采购”以询价邀请方式进行采购,该项目于2021年06月21日通过酒泉市公共资源交易网政府采购限额以下项目阳光交易系统发布公告,2021年06月22日16时30分竞价结束。现将成交结果公示如下:
一、文件编号:CJZX(2021)018号
二、成交内容:肃北蒙古族自治县马鬃山综合投资开发有限责任公司办公设备采购(详见附件清单)
三、成交日期:2021年06月22日
四、询价公告日期:2021年06月21日
五、采购预算金额:¥150000.00元 大写:人民币拾伍万元整
六、成交供应商名称、地址、成交金额 :
成交供应商名称:酒泉新大成商贸有限责任公司
统一社会信用代码:91620902063916243H
中标金额:¥139990.00 大写:人民币壹拾叁万玖仟玖佰玖拾元整
地址:甘肃省酒泉市肃州区民意街22-3号门店
联系人:高丽娜 联系电话:0937-2601618
七、合同履行期限:在合同约定的日期内完成该项目所有招标内容。
八、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采 购 人:肃北蒙古族自治县马鬃山综合投资开发有限责任公司
联系人:陈永胜
联系电话:13919038066
地 址:甘肃省酒泉市肃北蒙古族自治县马鬃山镇马鬃山街巴音布勒格村23号
采购代理机构:酒泉程锦工程咨询有限公司
联系人:杨柳
电 话:18093727055
地 址:酒泉市肃州区文体路8号金领广场D座10-1号
2021年6月23日
附件下载:
肃北蒙古族自治县马鬃山综合投资开发有限责任公司办公设备采购
肃北蒙古族自治县马鬃山综合投资开发有限责任公司办公设备采购