内蒙古自治区一体机 多功能中标结果公示(内蒙古自治区包头市中级人民法院2021)



内蒙古自治区包头市中级人民法院内蒙古自治区包头市中级人民法院多功能一体机等直接订购采购合同的合同公告

一、合同编号
NMGZFCG-HT-2021-41442
二、合同名称
内蒙古自治区包头市中级人民法院多功能一体机等直接订购采购合同
三、项目编号
NMGZFCG-DD-2021-24967
四、项目名称
内蒙古自治区包头市中级人民法院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区包头市中级人民法院
地址:包头市
联系方式:15598463331
供应商(乙方): 呼和浩特市星震正恒商贸有限责任公司
地址:呼和浩特市
联系方式:91150105594613516D
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
Pantum CP2510DN A4彩色激光单功能打印机
1(项)
6,200.00
6,200.00

2
中晶FileScan 2610S 扫描仪
3(项)
2,850.00
8,550.00

3
惠普 M254NW 激光打印机
1(项)
2,820.00
2,820.00

4
兄弟 ADS-2200 高速扫描仪 自动双面馈纸式A4彩色连续扫描仪
2(项)
2,650.00
5,300.00

5
精益 PS30U 扫描仪
1(项)
2,600.00
2,600.00

6
松下 KV-S1026C 扫描仪
1(项)
2,550.00
2,550.00

7
松下 KV-S1038 扫描仪
1(项)
2,500.00
2,500.00

8
Pantum P2505 A4黑白激光单功能打印机
2(项)
2,350.00
4,700.00

9
惠普 HP M154a 彩色激光打印机
1(项)
2,200.00
2,200.00

10
惠普 M305D 黑白激光打印机
1(项)
2,200.00
2,200.00

11
联想 M7405D 多功能一体机
2(项)
1,960.00
3,920.00

12
华为 MateBook便携式计算机 B3-410 NBZ-WBH9(Intel UHD620 i5 8GB+256GB 14寸),带鼠标
1(项)
5,799.00
5,799.00

13
兄弟 MFC-7380 黑白激光多功能一体机(打印、复印、扫描、传真)
3(项)
1,850.00
5,550.00

14
惠普 HP M126a 多功能一体机
4(项)
1,480.00
5,920.00

15
科密铂睿系列9917碎纸机
1(项)
1,380.00
1,380.00

16
金典GD-9305 碎纸机
1(项)
1,350.00
1,350.00

17
惠普 HP P1106 黑白激光打印机
1(项)
1,300.00
1,300.00

18
歌派 GS-820 碎纸机
3(项)
850.00
2,550.00

19
Pantum M7105DN A4黑白激光多功能一体机
6(项)
5,500.00
33,000.00

20
联想 E77 I5-10400F/8G/128G/1T/2G/23.8 台式计算机
4(项)
5,450.00
21,800.00

21
联想 便携式计算机 THINK Pad E14 I5-10210U/8G/512/2G/14银 (含包鼠)
3(项)
4,950.00
14,850.00

22
联想 台式计算机THINK E76X I5-9400/8G/1T/集显/串并口/23.8
1(项)
4,750.00
4,750.00

23
联想 便携式计算机THINK R14 I5-10210U/8G/256/w10
2(项)
4,600.00
9,200.00

24
联想 启天M4550(24寸) 台式计算机 I5/8/128/DVD/21.5
1(项)
4,350.00
4,350.00

25
联想 台式计算机 THINK E74 I5-6400/4/500/21.5
2(项)
3,980.00
7,960.00

合同金额: 163,299.00元,大写金额:壹拾陆万叁仟贰佰玖拾玖元整
履约期限:2021年06月24日至2021年06月30日
履约地点:包头市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年06月24日
八、合同公告日期
2021年06月24日
九、其他补充事宜

合同附件:
NMGZFCG-HT-2021-41442合同.pdfNMGZFCG-HT-2021-41442合同.pdf
内蒙古自治区包头市中级人民法院
2021年06月24日