造影室加固装修改造工程中标结果公示(安康市中心医院2021)



关于安康市中心医院造影室加固装修改造工程的采购结果公告




发布时间:2021-06-24 09:00












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
陕西省


招标产品:




所属行业:
;装饰装修;













一、项目编号:AKSH2021-ZCS-035
二、项目名称:安康市中心医院造影室加固装修改造工程
三、采购结果:

成交结果:
成交

供应商名称:陕西四季建设工程有限公司
供应商地址:西安市科技路70号梧桐朗座A1304

成交
金额 :
408,000.00元

四、主要成交标的信息

四季报价表.jpg

五、
磋商小组名单:

项目名称
专家
采购人代表

安康市中心医院造影室加固装修改造工程
李颉、杨远忠
王华生

六、代理服务费收费标准及金额
代理服务费收费标准:采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。

代理服务费金额:
6,120.00元

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:安康市中心医院
联系人:610901406004JB
联系地址:金州南路185号
联系电话:0915-3284303
2、项目联系方式:
项目联系人:陈命霞
电话:15991480332
传真:/
3、采购代理机构:
名称:安康尚昊招标代理有限公司
地址:安康市高新区花园沟社区5号楼一单元1803室
联系方式:15991480332
十、附件:

安康市中心医院造影室加固装修改造工程定稿.docx

安康尚昊招标代理有限公司

2021年06月24日