广东油气库拆除工程中标结果公示(深圳市罗湖区清水河街道办事处 天佳建设集团有限公司 深圳市深通石化工程设备有限公司深圳市环保科技集团有限公司 深圳市安信建设工程有限公司湛江市绿城环保再生资源有限公司 广东瑞恒建设工程有限公司 深圳市中港建筑工程有限公司2021)



清水河街道深长油气库拆除工程
发布时间:2021-06-24 17:30招标项目编号:E4403000004029982001

招标项目编号: 44030320210008001 招标项目名称: 清水河街道深长油气库拆除工程 标段名称: 清水河街道深长油气库拆除工程 项目编号: 44030320210008 公示时间: 2021-06-24 17:30至2021-06-29 17:30 招标人: 深圳市罗湖区清水河街道办事处 招标代理机构: 深圳市国际招标有限公司 招标方式: 公开招标 中标人: 中深建业建设集团有限公司//湛江市粤绿环保科技有限公司 中标价(万元): 233.328243万元 中标工期: 30天 项目经理: 郭彦峰 资格等级: 一级 资格证书编号: 01269263 是否暂定金额: 否 定标结果列表 第1大轮投票表 编号 投标人名称 取胜次数 排名 A 天佳建设集团有限公司 0 0 B 深圳市深通石化工程设备有限公司//深圳市环保科技集团有限公司 2 2 C 中深建业建设集团有限公司//湛江市粤绿环保科技有限公司 5 1 D 深圳市安信建设工程有限公司//湛江市绿城环保再生资源有限公司 0 0 E 广东瑞恒建设工程有限公司 0 0 F 深圳市中港建筑工程有限公司 0 0 附件信息 附件: