河北省展位及会场租赁中标结果公示(河北省旅游发展委员会2021)



Z1300001601541591河北省旅游发展委员会2016北京国际旅游博览会展位及会场租赁单一来源结果公告
发布时间:2021-06-24 16:44

采购项目名称:河北省旅游发展委员会2016北京国际旅游博览会展位及会场租赁单一来源预中标公告

采购项目标书编号:Z130000160154

采购人名称:河北省旅游发展委员会

采购人地址:石家庄育才街175号

采购人联系方式:程霞
电话:
85820568

采购代理机构全称:河北省省级政府采购中心

采购代理机构地址:河北公共资源大厦(石家庄市友谊北大街与石清路交叉口,沿石清路东南行500米路北)

采购代理机构联系方式:

招标文件制作人:张荣琴

电话:0311-66635037

开标联系人:薛海峰

电话: 0311-66635534

标书发售电话:0311-66635532

采购内容:河北省旅游发展委员会2016北京国际旅游博览会展位及会场租赁
(详细内容见招标文件)。

采购方式:单一来源

项目实施地点:详见招标文件。

供货时间:详见招标文件。

招标公告日期:2016年04月20日

定标日期:2016年04月29日

开评标地点:河北公共资源大厦 418 406

包号:Z1300001601541591

包名:河北省旅游发展委员会2016北京国际旅游博览会展位及会场租赁单一来源

预中标供应商名称:北京瑞来森会展服务有限公司

预中标供应商地址:北京市门头沟石龙经济开发区永安路20号3号楼B1-4259室

中标金额:140800.00元

预中标供应商组织机构代码:74613745x

有效期:本公示有效期为3个工作日,如无质疑或投诉,3个工作日后自动生效。

政府集中采购机构接受询问、质疑和投诉电话:0311-66635088

本公告发布媒体: 中国政府采购网、河北政府采购网、河北省省级政府采购中心网