车辆维修 保养中标结果公示(鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队2021)
鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2021-06-25 20:18
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
购车项目
所属行业:
;其他专用汽车;
一、项目概述
项目编号:WSQZFCG-DDFW-2021-14028
项目名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队
所属区域:乌审旗
预算金额(元):14,930.00
项目开始时间:2021-06-25 17:45:41
采购人联系方式:孟克巴雅尔 15147791204
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2021]WS02235号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆修理一批
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌审旗众联汽车维修中心
成交金额:14930.00,大写(人民币):壹万肆仟玖佰叁拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆修理一批
1
批
14,930.00
是
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队
2021年06月25日
鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2021-06-25 20:18
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
购车项目
所属行业:
;其他专用汽车;
一、项目概述
项目编号:WSQZFCG-DDFW-2021-14028
项目名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队
所属区域:乌审旗
预算金额(元):14,930.00
项目开始时间:2021-06-25 17:45:41
采购人联系方式:孟克巴雅尔 15147791204
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2021]WS02235号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆修理一批
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌审旗众联汽车维修中心
成交金额:14930.00,大写(人民币):壹万肆仟玖佰叁拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆修理一批
1
批
14,930.00
是
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队
2021年06月25日