合肥市中标结果公示(合肥市综合管廊投资运营有限公司2021)
【包河区】合肥市综合管廊投资运营有限公司于2021年06月25日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
HF20210624095318876001
项目名称:
合肥市综合管廊投资运营有限公司202106251048网上直接采购项目
采购人名称:
合肥市综合管廊投资运营有限公司
采购人联系方式:
180****533
中标供应商:
安徽振和杰电子科技有限公司
供应商联系方式:
189****888
公告日期:
2021/06/25 10:48:39
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
得力 Deli强黏性便利贴/标签纸/便签纸7739(76mm*126mm)
17
5.0
85.0
闪迪(SanDisk)U盘 USB 3.0高速电脑优盘CZ7316G
10
35.0
350.0
中华 101 铅笔2B绘图铅笔/考试铅笔
2
1.0
2.0
美的电风扇FSA30YA风扇摇头电扇定时3档调节三叶扇商场同款
2
199.0
398.0
惠斯特激光笔H10绿光
4
99.0
396.0
得力11孔资料袋5710透明20只装
5
4.3
21.5
得力抽杆夹(只)5538混色
5
3.5
17.5
好媳妇旋转拖把3575好媳妇旋转拖把套装懒人拖把好神拖3575
2
120.0
240.0
未来A4复印纸 打印纸70gsm-A4每包500张 8包/箱 整箱装
2
180.0
360.0
茶花塑料凳子0848茶花条纹中塑料凳子
15
22.0
330.0
齐心彩色长尾夹/票据夹/燕尾夹/铁夹子 B363615mm-60只
5
9.9
49.5
齐心COMIX抽杆夹Q310文件夹/报告夹/拉杆夹A4 10个/袋
1
11.0
11.0
齐心COMIX文件保护袋235*303保护套100个装EH303A-1
1
20.0
20.0
齐心防水按扣袋文件袋A1769
12
1.8
21.6
齐心COMIX快干印台B3720红B3720红即印即干 印迹清晰
1
10.0
10.0
齐心欧式快劳夹A106N3寸欧式快劳夹
2
9.0
18.0
得力60mm*40y*50um30367透明封箱胶带(36.6m/卷) 1卷装
3
4.0
12.0
齐心A4竖式平板夹A724垫板夹 混色
2
12.0
24.0
诺为翻页笔N75C红光
1
86.7
86.7
南孚南孚7号碱性电池7号
26
2.5
65.0
南孚1.5V 碱性电池 2粒装5号聚能环2代
19
5.0
95.0
环杰家用抹布清洁布擦车毛巾吸水布36*60厘米HJ-287多色可选
2
5.0
10.0
玛丽彩色复印纸A480g喷墨传真双面打印复印手工折纸 淡红色
6
9.9
59.4
e洁新之彩A型垃圾袋50*60点段式平口垃圾袋黑色
27
5.0
135.0
妙洁垃圾袋大号背心式垃圾袋
3
19.0
57.0
得力DeliA5 7650 笔记本7650办公软面抄记事本练习本子文具颜色随机单本装 30页
9
2.0
18.0
得胜扩音器E188M得胜(TAKSTAR) E188M小蜜蜂扩音器教师
1
149.0
149.0
得力deli笔芯S760替换笔芯20支装黑 蓝 红 墨蓝
2
11.76
23.52
得力纸杯9560一次性杯子 纸杯 加厚型
17
8.0
136.0
得力30cm办公通用直尺6230办公用品
1
3.0
3.0
得力文件夹5301ES蓝色
9
6.0
54.0
得力deli台式中性笔6791商务台笔中性黑色 0.5mm
4
3.0
12.0
得力记号笔6824混色
12
3.0
36.0
得力起钉器0231小号混色
4
3.0
12.0
得力Deli透明胶带小胶带30028(12mm*15m*38um 6卷/筒)
1
4.0
4.0
得力剪刀6009办公家用生活剪刀 1把 颜色随机
2
4.5
9.0
得力deli记号笔6881得力办公用品文具6881记号笔 单头
4
1.0
4.0
得力 Deli回形针0018得力回形针
9
3.0
27.0
得力固体胶棒7092PVP强粘性
24
3.0
72.0
得力deli记事本1本黑色3162皮面记事本25K/98页
3
11.0
33.0
得力deli钢卷尺8203钢卷尺
2
9.0
18.0
得力12# 订书钉0012订书针24/6 25页
4
2.0
8.0
得力档案盒5683(ABA系列A4/55mm 蓝色 单只装)
37
8.5
314.5
得力档案盒5682资料盒文件盒蓝色
5
9.0
45.0
得力档案袋8383牛皮纸档案袋文件袋资料袋A4袋10个/袋
2
10.0
20.0
得力彩色A4复印纸7757a4彩色打印纸 80g复印纸彩色100张浅粉色
2
12.0
24.0
晨光笔记本APYE3K78晨光18K80页普惠型皮面笔记本
2
12.5
25.0
晨光中性笔经典拔盖0.5mm12支/pcs风速Q7红色12支装
1
12.0
12.0
晨光中性笔Q7经典子弹头中性笔签字笔水笔 12支/盒
2
12.0
24.0
晨光白板ADB98354办公/会议标准型易擦白板 600*900mm
1
99.0
99.0
TP-LINKTP-LINK 无线路由器TL-WDR5620千兆wifi双频5G家用路由器
1
180.0
180.0
TP-LINK普联TL-SF1005+5口10/100M自适应以太网交换机百兆交换机
1
59.0
59.0
TP-LINK交换机TL-SG1008M8口千兆交换机
1
125.0
125.0
得力牛皮纸档案盒310*220*40mm5924黄色 10/包
10
45.0
450.0
订单总价(元)
4870.22
报价地址:
http://www.huiemall.com/HeFei/noticedetail.html?type=jj&gonggaoguid=2e6fb6a4-40b1-4ba7-9dde-55963e481b0c&gonggaotype=undefined