四川省乘用车中标结果公示(四川省农业科学院海南分院2021)



乘用车合同公告

乘用车合同公告

系统发布时间:2021-06-25 10:55

一、合同编号
61291720210021

二、合同名称
乘用车合同公告

三、项目编号
510201202106008

四、项目名称
四川省农业科学院海南分院网上竞价采购采购项目

五、合同主体

采 购 人(甲方):
四川省农业科学院海南分院

地址:
海南省海口市海甸岛沿江二东路环惠大厦2007室

联系方式:
84504043

供应商名称(乙方):
成都长缘汽车销售服务有限公司

地址:
成都市锦江区皇经楼路229号

联系方式:
18848275881

六、合同主要信息

主要标的信息:
车架费用

合同金额:
216800

履约期限、地点等简要信息:
锦江区皇经楼路229号

采购方式:
网上竞价采购

七、合同签订日期
2021-06-24 21:01

八、合同公告日期
2021-06-25 10:55

九、其他补充事宜


合同电子文档:
附件